article image
section image

Вадик

Вадик молодец! Вадик помощник! Вадик послушный! Вадик не балуется! Вот то, что мы слышали о Вадике и в детском доме и в интернате. Действительно, неважно где, в гараже, на кухне или в прачке в детском доме или в психоневрологическом интернате Вадик первым делом оказывался рядом и всегда готов помочь. Это очень удобное качество для интерната. Покладистый характер, уступчивость и рассудительность позволяют ему жить на открытом отделении и всегда без проблем выезжать на любые мероприятия. С ним всегда легко и понятно.

Вадик любит снимать видео, кататься на велосипеде, сидеть в социальных сетях, Лизку и смотреть, как вращается барабан стиральной машины. Лизка – это девушка из детского дома, которая перевелась в психоневрологический интернат совсем недавно. Вадик гордо называет ее своей девушкой и бесконечно переживает за нее. Человеку нужен человек. Вадику повезло, он встретил своего близкого.

Мы верим в то, что рано или поздно Вадик уйдет из интерната в большой мир. У него для этого есть все шансы. Ум, характер, сила воли, настойчивость – все это поможет ему справиться со всеми сложностями, а мы, в свою очередь будем рядом.
';