article image
section image

Рустам

Рустамке почти 21 год. Раньше у него, как и у большинства детей, был дом и большая семья. Судя по тем фотографиям, которые мы смогли найти, он был любим. Все как у всех; мама, папа, бабушки, дедушки, сестра. Однако, потом случился ряд страшных обстоятельств, из-за которых Рустам оказался в детском доме, а потом в психоневрологическом интернате. Такое бывает…

Сейчас, уже много лет он с нами и он наш друг. Друг, который больше всего на свете любит машины. Отметим, что любовь его ко всяким разным транспортным средствам далеко не слепа. Рустам прекрасно разбирается совершенно во всех марках машин и искренне негодует, что из-за того диагноза, который у него есть, ему никогда не получить права на вождение автомобиля.

Как истинный ценитель прекрасного, Рустам любит красивых людей. В особенности, он восхищается девушками, которые предпочитают носить платья и каблуки. И в очередной раз мы убеждаемся, что желание видеть красоту, существует в человеке независимо от тех условий, в которых он находится.

Несмотря на то, что изначально Рустамка кажется достаточно инфантильным человеком, он является верным и очень искренним другом. Какие бы вещи ни увлекали Рустамку на протяжении его жизни, основной его ценностью являются люди, которых он всецело любит. Он помнит всех, кто приезжал к нему в гости, и всегда рад новым знакомствам. Поэтому, на его вопрос: «Скажи, а я не чужой?» существует только один ответ - «Конечно, нет, ты наш!»
';