article image
section image

Саша

Саша-художник! С этим не будет спорить ни один человек, который когда- либо видел его работы. Художник, который вот уже два года живет в психоневрологическом интернате №1 на закрытом отделении. Поразительно, но Сашины работы значительно известнее, чем он сам. Его картины видели люди не на одном фестивале и выставке. Его мультики занимали призовые места. Из-за своего неугомонного нрава и бесконечных поисков ответов на все свои вопросы он создает постоянные проблемы для нянечек. Однако, как можно обвинять человека, когда он всегда хочет узнавать что-то новое?

Сашка певец. Его бессметным хитом являются «33 коровы». А еще он знает огромное количество советских патриотических песен. Песни эти привиты ему еще в детском доме его воспитательницей.

В детский дом Саша попал из дома малютки. Родителей он никогда не знал и не спрашивал о них. Конечно, он думал о них, но всем подряд о своих мыслях говорить он не привык. Такая натура. Натура поразительная – смесь хулиганства с искренностью и чистотой. Он так же самозабвенно делает какие-то шалости, как и помогает людям. Нам думается, что такое часто встречается у обычных подростков из обычного мира.

По нашим прогнозам буквально через какое-то совершенно недолгое время Сашку ждет слава как художника-мультипликатора. В свою очередь мы обязательно поможем ему в этом.
';