article image
section image

Аня

Аня любит большие телефоны, красивые сережки, модные очки и свои фотографии. Аня много говорит. Как истинная девушка она умеет общаться с каждым по-разному, с тем, кто ей не нравится, она строга до ужаса. Устраивание скандалов во всех необходимых случаях – ее конек. Зато ее любимчики получают бесконечную заботу и внимание.

Аня живет в психоневрологическом интернате №1. Ей девятнадцать лет. Живет она на закрытом отделении. Это значит, что гулять на территорию интерната она выходит строго по часам и никак по-другому. Это значит, что увидеть ее можно только в определенные приемные часы, позвонив в звонок на всегда закрытой двери в отделение.

Зато, как у истинной девушки у нее есть поклонники, которые с заядлой регулярностью передают для нее подарки. Платочки, духи, диски с музыкой и так далее. Для учреждения подобного типа подобные отношения являются редкостью. Приятно, что даже в таких условиях Аня ведет достаточно активную жизнь.

Мы любим ее какой-то совершенно особенной любовью: Анька наш талисман. Она не похожа ни на кого. То есть вообще ни на кого. Она одна такая в этом мире. Те, кто знаком с ней не могли этого не отметить. Поэтому мы будем беречь нашу с ней дружбу и далее. Аня уникальна, как и каждый из детей Павловска, а это значит, что она с нами!
';