article image
section image

Дима

Дима великий собиратель, перфекционист, интроверт и шизофреник. Как никто, Дима любит порядок и ясность в своих делах. Вопросы, которые его волнуют, обязательно находят свои ответы, даже если для этого нужен не один год. Дима не так прост.

К этому человеку нельзя прийти и сказать «Эй! Давай дружить!» и думать после этого, что он должен тебе на это что-то ответить. Вообще, в какой-то момент мы поняли, что это не Дима дружит с нами, а мы постоянно пытаемся навязаться к нему в приятели. Так было и в детском доме, так есть и в психоневрологическом интернате.

В те моменты, когда Дима задался вопросом изучить свое прошлое, он настойчиво убеждал всех социальных работников детского дома выдать ему личное дело. У них просто не оставалось шансов.

Несмотря на свой достаточно сложный характер, внешне он похож на Карлсона или, может быть, большого плюшевого медведя. Противоречивость – вот слово, которое больше всего к нему подходит. Однако, знали бы вы как приятно обсуждать с ним последние мировые новости зимними холодными вечерами! Он знает все. Иногда кажется, что вообще совершенно все…
';